Сумма товара:
руб.

Оформить заказ

Выбранно товара на сумму:
руб.

Картинка Название кол-во Цена Итого
Общая стоимость товара на сумму: руб.
Оформить заказ
Ваша сумма заказа меньше 2000 руб.
Доставка по городу 300 руб.

Подтверждаю!

КЛЕЕВАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ГРЫЗУНОВ ФОРС-САЙТ ДОМИК

162 руб.
    Заказать дезинфектора

*Наш оператор свяжется с вами , укажите ваше имя и контактный телефон
      Клеевая ловушка для грызунов Форс-сайт домик с запахом арахисовой пасты. Свидетельство Государственной регистрации № RU.77.99.88.002.Е.003157.04.13

• Описание:

Ловушка туннель выполнена из плотного ламинированного картона в виде домика, крыша которого скрепляется двумя замками.

За счет качественного европейского картона ловушка может применяться в помещениях с повышенной влажностью, Туннель полностью сохраняет свои рабочие качества после извлечения из воды.

На внутреннюю поверхность домика нанесен обильный слой клея с усиленным запахом арахисовой пасты.

Сильно выраженный запах аттрактанта привлекает грызунов, а качественный клей исключает их освобождение из ловушки.

Домик поставляется в сложенном виде, имеет обозначенные линии залома для сборки нужной конфигурации и может быть собран в три объемные фигуры (мансарда, палатка, коробок), и три не замкнутые (площадка, угол, туннель).

Для сборки выбранной конфигурации нужно, до удаления защитной пленки с клея, заломить картон по линиям для данной конфигурации, но не замыкать замки, после этого удалить пленку, завершить сборку и замкнуть замки.

• Характеристики:

Класс опасности: 4 класс опасности
        Вид вредителя: грызуны
      • Сертификаты и инструкции:

Данный сайт не является публичной офертой
      Все права защищены © 2019 г. - 2021 г.
      ИП Обидин В. И. ОГРНИП 32050810022381

Заказать услугу